В центре внимания:

Тонировка окон и офисных перегородок

Тонировка окон и офисных перегородок

В тёплое время года солнце может создавать достаточно много неудобств. Особенно сложно тем, чья квартира находится на солнечной стороне. Несладко приходится и работникам офисов, которые находятся на верхних этажах. В жаркие солнечные дни находиться там практически невозможно. Разумеется, чтобы снизить дискомфорт, используется специальное климатическое оборудование, которое позволяет охлаждать помещение. Разумеется, использование таких агрегатов обходится недешево. Можно ли как-то сэкономить на охлаждении, а также сделать его более эффективным? Рекомендуем задуматься о тонировке окон.

Гарантируем, что это незаметное, но очень универсальное дополнение к стеклу. Что это вам даст? Во-первых, с помощью тонировочной пленки уменьшается вредное воздействие ультрафиолета. Наверное, не стоит объяснять возможные последствия при регулярных и больших дозах ультрафиолета. Стоит заметить, что он вредит не только людям и животным, которые находятся в помещении, но и из-за него портится цвет мебели, портятся настенные покрытия и так далее. Во-вторых, помещение не будет так сильно нагреваться. Работать или даже просто находиться в нём будет более комфортно. В-третьих, вы сможете сэкономить на охлаждении помещения до 50%.

Поможет пленка на стекле и в холодное время года, так как она отлично справляется с задержкой тепла. Получается, что она помогает сохранить тепло внутри помещений. В-четвертых, плёнка даёт зеркальный эффект. Если вас интересует конфиденциальность, то это для вас однозначно плюс. При дневном освещении видимость односторонняя. Это значит, что вам видно, что происходит на улице, но людям с улицы не видно, что происходит внутри. В-пятых, тонировочная пленка делает стекло более прочным. В случае если стекло разобьётся, то оно не рассыпается, а на нём просто появляются трещины. Это значительно безопаснее.

Если заинтересовались, то рекомендуем обращаться в компанию Тонировка 24. На рынке данная фирма уже не первый год. Они используют только продукцию от премиальных брендов. Они профессионально занимаются тонировкой окон и офисных перегородок. Их цены вас приятно удивят. Качествам вы также останетесь довольны. В компании трудятся первоклассные специалисты, у которых есть весь необходимый профессиональный инструмент, позволяющий выполнять работу максимально быстро и качественно.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.04.2020 11:35 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.