В центре внимания:

ТОП-5 душевных презентов к дню матери 2018

Мама для каждого ребенка – самое дорогое, что есть на земле. В торжественный День Матери хочется порадовать свою любимую маму трепетным вниманием и окружить заботой, лаской и любовью. Наш сайт совместно со специалистами компании Гранд-Флора подготовил ТОП-5 душевных презентов к празднику, которые точно запомнятся.

Цветы в подарок

Во все века женщин почитали роскошными букетами цветов и тем самым выражали свои чувства и эмоции. В День Матери очень символично подарить оригинальную цветочную композицию. Компания Гран-Флора предлагает купить букет цветов на день матери недорого, чтобы очаровать близкого человека искренними чувствами, теплотой и нежностью.
ТОП-5 душевных презентов к дню матери 2018

Роскошный букет роз от высококвалифицированных флористов Гранд-Флора послужит отличным презентом в столь торжественный день. Предлагаем купить цветы с доставкой, такой от такого сюрприза мама будет в восторге. Букет цветов для матери - это искреннее выражение чувств и эмоций от своих детей.

Праздничный вечер за чашкой чая

Женщины очень любят сладости. Но чтобы презент смотрелся более изыскано, рекомендуем обыграть и проявить фантазию для оформления сладкого подарка. Совместное чаепитие и разговоры по душам в кругу семьи согреют материнское сердце.

ТОП-5 душевных презентов к дню матери 2018

Поездка к морю

Путевка в теплые края - замечательная идея взбодрить женщину и подарить чувство наслаждения и умиротворения от жизни. Если ваша мама не против путешествий, значит, путевка послужит идеальным вариантом для насыщенного отдыха на лазурном берегу. Разнообразие предложений позволит найти доступный вариант по цене и предпочтениям, а смена унылого пейзажа за окном на теплые края разгонит осеннюю хандру надолго.

Фотосессия с семьей

Сегодня очень популярны профессиональные семейные фотосессии. В кругу родных и близких мама чувствует себя настоящей хранительницей домашнего очага. В День Матери можно организовать креативную фотосъемку и насытить запоминающийся день свежими эмоциями и положительной энергетикой.

ТОП-5 душевных презентов к дню матери 2018

Полученные фото можно будет собрать в новый семейный альбом. Только не бойтесь экспериментов – вместо приевшихся студийных декораций отправьтесь на прогулку по городу в сопровождении фотографа. Естественные улыбки в кадре смотрятся гораздо привлекательнее.

Если не знаете, что же выбрать

Женщины, как правило, очень капризны при выборе личных средств гигиены, косметики, кухонных принадлежностей. Предлагаем вашему вниманию отличную альтернативу - преподнести ко Дню Матери подарочный сертификат с того магазина, где ваша мама является частым гостем. Так женщина сможет себя порадовать от души и выбрать на свое усмотрение аксессуары.

Вариантов для подарка несчетное количество. Немного креатива и фантазии помогут сделать отличный подарок ко Дню Матери. Мама обязательно оценит искренность и заботу.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.11.2018 19:55 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.