Тоттенхэм — Ливерпуль — 0:1: онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов

Сегодня, 1 июня, в Мадриде, на стадионе «Ванда Метрополитано» проходит финал Лиги чемпионов, в котором играют две английские команды Тоттенхэм и Ливерпуль.

Орбита-Львов проводит для вас онлайн-трансляцию матча

23:43. У Тоттенхэма замена. Вместо Деле Алли вышел баск Фернандо Льоренте

23:41. Удары Сона и Моуры отбивает Алиссон

23:40. Навес с фланга, но удар головой Деле Алли неточный. Мяч улетел выше ворот

23:37. Шквал атак от Тоттенхэма. Лондонцам терять нечего, они будут атаковать

23:35. У Тоттенхэма замена. Вместо Мусы Сиссоко на поле вышел Эрик Дайер

23:34. Деле Алли с классной позиции запустил парашют в сторону ворот Ливера. Для Алиссона не проблема словить такой удар

23:32. Тоттенхэм крутился возле ворот мерсисайдцев. Но навесы голом не завершились. Также Ливер проделал контратаку, после которой Мане мог забить второй мяч в матче

23:30. После чудесного соло-прохода от Садио Мане Джеймс Милнер пробил по воротам лондонцев, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги

23:28. Замена у Тоттенхэма. Вместо Харри Уинкса на поле вышел игрок атакующего плана Лукас Моура. На острие атаки у шпор сейчас Сон Хын Мин, Харри Кейн и Лукас Моура. Также Деле Алли и Кристиан Эрксен работают на созидание опасных моментов

23:24. У Ливерпуля состоялись замены. Милнер вышел вместо Вейналдума. Также Роберто Фирмино поменял Дивок Ориги

23:19. Удар Вертонгена головой пришелся выше ворот

23:17 Грубый фол против Данни Роуза от Александра-Арнольда. Скомина обходится без предупреждения. Еще ни одной желтой карточки в матче не было

23:12. Ливерпуль держится и пытается не отдать инициативу «шпорам»

23:06. Второй тайм начался

22:49. Дамир Скомина дал свисток на перерыв. Ливерпуль выиграл первый тайм со счетом 1:0!

22:48. Кристиан Эриксен бил сдалека, но мимо

22:47. Рефери добавил две минуты к первому тайму.

22:46. Обе команды пытаются прорваться к воротам, но пока что оборона играет на хорошем уровне

22:41. Робертсон классно пробил издали, Льорис перевел мяч на угловой. Удар Салаха слета улетел далеко по воробьям

22:40. Тоттенхэм пока не может сравнять счет, а автор хет-трика в матче с Аяксом Лукас Моура на замене.

22:36. После атак Ливерпуля Тоттенхэм пошел в наступление. Деле Алли мог забить, но оборона мерсисайдцев сдержала натиск

22:26. Ливерпуль давит, но Тоттенхем не хочет пропускать второй мяч и обороняется всеми силами

22:24. Удар Салаха принес Ливеру угловой. После навеса корнера Льорис выбил мяч подальше от штрафной

22:22. Сон Хын Мин мог убежать один на один, но Ливерпуль не позволил этого сделать

22:19. Сейчас особо без моментов. Ливерпуль держит мяч, а Тоттенхэм пытается отойти от холодного душа в начале матча

22:15. Быстрый гол Салаха на 2-й минуте помогает Ливерпулю. Мерсисайдцы могут играть теперь, имея фору

22:12. Сиссоко неплохо пробил издали, но таким ударом сравнять счет не получится

22:11. Ливерпуль отдал инциативу после того, как повел в счете

Did you blink? Well, here's the Salah's goalpic.twitter.com/YGsQsK23cx#UCLfinal #LFC #LFCTOT

— Joseph Friks (@Jfriks_) June 1, 2019

22:04. Гоооол! 1:0! Ливерпуль выходит вперед после того, как Салах реализовал пенальти!

22:03. Матч в Мадриде начался!

Финал Лиги Чемпионов: победа в турнире будет стоить Ливерпулю кругленькую сумму

Тоттенхэм — Ливерпуль: котировки букмекеров на финал Лиги чемпионов