В центре внимания:

Трамп сравнил собственную книгу с Библией

Трамп сравнил собственную книгу с Библией

Экс-руководитель управления Белого дома по связям с общественными организациями и населением Омароса Манигол-Ньюман (Omarosa Manigault Newman) утверждает, что перед инаугурацией президент США Дональд Трамп (Donald Trump) заявил, что хотел бы принести присягу положив руку не на Библию, как того требует традиция, а в написанной им книге “Искусство сделки” (The Art of the Deal).

Об этом пишет Орбита-Львов со ссылкой на Slate.

Перед церемонией Трамп всерьез поделился со своей помощницей мыслями, что его «клятва на бестселлере» будет символизировать заключения новых, отличных соглашения для страны, предполагая, что этот шаг к тому же увеличит продажи «пособия бизнеса».

Впрочем, Трамп все же 20 января 2017 года принес присягу на Библии.

Трамп сравнил собственную книгу с Библией

Книга “Искусство соглашения” вышла в свет в 1987 году и была написана в соавторстве с журналистом Тони Швартцем. Кроме того, Трамп написал «Выживание на вершине» (Surviving at the Top), «Искусство возвращения» (The Art of the Comeback), а также «Америка, которой мы заслуживаем» (The America of Deserve), которые разошлись миллионными тиражами.

Напомним, президент США Дональд Трамп выставил в собственных гольф-клубах несуществующие обложки журнала Time со своими фото.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.08.2018 10:59 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.