В центре внимания:

Три человека погибли в жутком ДТП под Черниговом

Три человека погибли в жутком ДТП под Черниговом

В пригороде Чернигова произошло смертельное ДТП. В результате лобового столкновения «Газели» и «Джили» погиб водитель и две пассажирки легковушки.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на пресс-службу полиции области.

«В 6:41 в полицию позвонил водитель и сообщил о жутком ДТП возле автомобильного моста через Десну в пригороде Чернигова. Правоохранители установили, что легковушка «Джили», двигаясь по Киевскому шоссе в направлении с. Количевка, за автомобильным мостом (район Старого вокзала) совершил лобовое столкновение с автомобилем «Газель», который двигался в сторону Чернигова»,- говорится в сообщении.

Три человека погибли в жутком ДТП под Черниговом Три человека погибли в жутком ДТП под Черниговом Три человека погибли в жутком ДТП под Черниговом

В результате ДТП водитель и две пассажирки автомобиля «Джили» погибли на месте. Каретой экстренной медицинской помощи в больницу доставлен еще один пассажир автомобиля «Джили». Полиция устанавливает данные умерших и пострадавших.

Как сообщала Орбита-Львов, двое водители погибли в смертельной аварии в Винницкой области. Авария произошла на автодороге Житомир-Могилев-Подольский вблизи с. Сальник Калиновского района. В результате 34-летний водитель «NISSAN Almera» погиб на месте происшествия, а также травмы, несовместимые с жизнью, получил 25-летний водитель «Citroen Berlingo».

Напомним, 15 июня в Новомосковском районе на 230-м км автодороги “Киев-Луганск-Изварино” водитель грузового автомобиля “IVECO” не справился с управлением, в результате чего грузовик упал с автомобильного моста на 2 железнодорожные пути перегона “Самаровка-Новомосковск”.

Напомним также, возле Коломыи на Ивано-Франковщине произошло смертельное ДТП, в котором подозревается местный криминальный авторитет Виктор Корягин, который скрылся с места происшествия.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.07.2018 15:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.