В центре внимания:

Тюремщики отрицают ухудшение состояния Сенцова

Тюремщики отрицают ухудшение состояния Сенцова

В управлении ФСИН РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщили о результатах осмотра и обследования политзаключенного Олега Сенцова.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на пресс-службу ведомства.

«По результатам осмотра и обследования ухудшение состояния здоровья и лабораторных показателей не установлено. Состояние здоровья Сенцова оценивается как удовлетворительное «, — говорится в сообщении.

Отмечается, что с целью контроля проводимых лечебно-диагностических мероприятий 27 июля был проведен консилиум врачей-специалистов Лабытнангской городской больницы, 6 августа проведено очередное лабораторное обследование Сенцова.

Ему назначено и проводится лечение, направленное на поддержание основных функций органов и систем организма, недопущение развития осложнений», — говорится в сообщении управления ФСИН.

Как ранее сообщала, уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова , Сенцов из-за голодовки практически не ориентируется в датах.

Напомним, как сообщил адвокат Дмитрий Динзе состояние незаконно заключенного в России украинского режиссера Олега Сенцова ухудшается. В частности, у него сильно понизился гемоглобин, что привело к анемии, а также очень низкий пульс — около 40 ударов в минуту.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.08.2018 0:12 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.