В центре внимания:

У Пэрис Хилтон украли интимные фото

У Пэрис Хилтон украли интимные фото

Пайтсар Бкхчаджан осуществила хакерскую атаку на банковский счет американской модели, певицы и актрисы Пэрис Хилтон. Женщина похитила сотни тысяч долларов и откровенные фотографии звезды.

Как пишет «Орбита-Львов» со ссылкой на «Ukr.Media», Пайтсар Бкхчаджан получила доступ к банковским счетам Пэрис Хилтон и в течение 2 лет пользовалась ее сбережениями. Известно, что к 2015 году она использовала средства знаменитости для приобретения билета на новогоднюю вечеринку, которая проходила в отеле Roosevelt в Голливуде. Стоимость развлечений составила 40 тысяч долларов. Кроме этого, злоумышленница завладела откровенными фотографиями Хилтон, которые хранились на сервисе iCloud.

Как ранее писала «Орбита-Львов», популярная американская звезда Пэрис Хилтон поделилась впечатлениями об Украине. Знаменитость пообещала когда-нибудь сварить собственный борщ.

Добавим, что известная американская певица, актриса и 36-летняя модель Пэрис Хилтон и ее бойфренд, манекенщик и актер с украинскими корнями, 32-летний Крис, все же решили пожениться.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.05.2018 6:56 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.