В центре внимания:

У певца Игоря Николаева диагностировали коронавирус

У певца Игоря Николаева диагностировали коронавирус

Российский певец и композитор Игорь Николаев инфицировался COVID-19 — его госпитализировали в инфекционную больницу поселка Коммунарка с предварительным положительным анализом на коронавирус.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишут российские СМИ.

Уточняется, что первый тест на коронавирус у Игоря Николаева дал положительный результат и теперь врачи будут ждать результаты повторного анализа.

Напомним, в эту же больницу в двусторонней пневмонией был госпитализировали и певца Льва Лещенко, которому диагностировали заражение коронавирусом.

Напомним, 26 марта стало известно, что российский певец Лев Лещенко, которого накануне вместе с супругой отвезли в одну из больниц московского поселка Коммунарка, все-таки подхватил коронавирус Covid-19.

Ранее Орбита-Львов сообщала, что коронавирус диагностировали известной советской и российской актрисе Жанне Болотовой. 78-летняя народная артистка РСФСР ранее контактировала со знакомым, который вернулся из Германии.

Добавим, что в среду, 25 марта, 71-летний принц Чарльз (сын Елизаветы II) сдал положительный тест на коронавирус Covid-19, он находится в хорошем настроении и самоизолировался в шотландском поместье Балморал вместе с супругой Камиллой.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.03.2020 6:24 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.