В центре внимания:

Уайлдер — Фьюри: онлайн-трансляция боя

Уайлдер — Фьюри: онлайн-трансляция боя

1 декабря в Лос-Анджелесе американец Деонтей Уайлдер защищать титул чемпиона мира WBC в супертяжелом против британца Тайсона Фьюри.

УАЙЛДЕР — ФЬЮРИ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БОЙ

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию поединка, начало — в 6:30 в воскресенье 2 декабря.

Деонтей Уайлдер — Тайсон Фьюри

Деонтей Уайлдер прибыл на арену. Такое впечатление, что к бою боксеры договорились, что будут спорить еще и в каком-то модном челлендж.

#BombZquad 💣💣 #WilderFury: https://t.co/qz57cYneJO pic.twitter.com/86VIFT1YDi

— SHOWTIME Boxing (@ShowtimeBoxing) December 2, 2018

Как вам такое? Тайсон Фьюри приехал на бой. Наверное не было нужного размера брюк.

Gypsy King @Tyson_Fury 👑#WilderFury: https://t.co/qz57cYneJO pic.twitter.com/h15CQvQul4

— SHOWTIME Boxing (@ShowtimeBoxing) December 2, 2018

УАЙЛДЕР — ФЬЮРИ: ВИДЕО ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ

Накануне в Лос-Анджелесе, прямо на улице, возле «Стейплс Арены», где пройдет бой, состоялась церемония взвешивания Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Британец оказался почти 20 кг тяжелее соперника.

Final face-off between @BronzeBomber & @Tyson_Fury #WilderFury pic.twitter.com/Wd2nSwsRff

— SHOWTIME Boxing (@ShowtimeBoxing) November 30, 2018

Кстати, Тайсон долго держался, когда американский чемпион буквально вопил ему в лицо, причем использовал при этом самое известное ругательное слово на английском.

После этого инцидента Фьюри отметил, что понимал, что вроде Уайлдер хочет сорвать проведение боя, потому что боится поражения. Также он добавил, что держался, чтобы не потерять гонорар, который бы у него забрали в случае настоящей драки на официальном мероприятии перед боем.

28 ноября боксеры оправдали надежду на яркости будущего противостояния. Во время дуэли взглядов на финальной пресс-конференции Уайлдер едва не спровоцировал драку с Фьюри.

Стало известно, что судьи, которые будут считать очки, что и может стать решающим в определении победителя, будут представлять страны боксеров, а также нейтральную Канаду: Филл Эдвардс (Великобритания), Алехандро Рочин (США) и Роберт Теппер (Канада).

Бой в Лос-Анджелесе на «Степлз Арене» станет одной из самых ожидаемых событий не только 2018 года.

УАЙЛДЕР — ФЬЮРИ: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ НА БОЙ

После того, как в апреле 2017 Джошуа нокаутировал Владимира Кличко, а сам экс-чемпион через несколько недель после поражения объявил о том, что уходит из бокса, на некоторое время в хэвивейта возникла определенная стагнация, ведь объединительный бой между Джошуа, у которого есть четыре титула и Уайлдером, который владеет поясом WBC, не проводился, и даже более — стороны не смогли начать переговоры. Однако благодаря возвращению на ринг Тайсона и сноровки его менеджеров, болельщики получили хороший поединок, который способен полоскать нервы миллионам болельщиков бокса.

Напомним, что Уайлдер завоевал титул чемпиона мира, которым когда-то владел Виталий Кличко, после того, как украинец ушел из бокса: 17 января 2015 он по очкам победил канадца Стиверн. С тех пор американец провел 7 защит пояса.

На счету 33-летнего американца серьезный рекорд — 40 матчей, при этом 39 нокаутов. Фьюри тоже не знал еще поражений в профибоксе, но провел гораздо меньше боев — 27 (19 нокаутов).

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.12.2018 6:16 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.