В центре внимания:

Уайлдер — Фьюри: онлайн-трансляция боя

Уайлдер — Фьюри: онлайн-трансляция боя

1 декабря в Лос-Анджелесе американец Деонтей Уайлдер защищать титул чемпиона мира WBC в супертяжелом против британца Тайсона Фьюри.

УАЙЛДЕР — ФЬЮРИ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БОЙ

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию поединка, начало — в 6:30 в воскресенье 2 декабря.

Деонтей Уайлдер — Тайсон Фьюри

Стало известно, что судьи, которые будут считать очки, что и может стать решающим в определении победителя, будут представлять страны боксеров, а также нейтральную Канаду: Филл Эдвардс (Великобритания), Алехандро Рочин (США) и Роберт Теппер (Канада).

Бой в Лос-Анджелесе на «Степлз Арене» станет одной из самых ожидаемых событий не только 2018 года.

УАЙЛДЕР — ФЬЮРИ: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ НА БОЙ

После того, как в апреле 2017 Джошуа нокаутировал Владимира Кличко, а сам экс-чемпион через несколько недель после поражения объявил о том, что уходит из бокса, на некоторое время в хэвивейта возникла определенная стагнация, ведь объединительный бой между Джошуа, у которого есть четыре титула и Уайлдером, который владеет поясом WBC, не проводился, и даже более — стороны не смогли начать переговоры. Однако благодаря возвращению на ринг Тайсона и сноровки его менеджеров, болельщики получили хороший поединок, который способен полоскать нервы миллионам болельщиков бокса.

Напомним, что Уайлдер завоевал титул чемпиона мира, которым когда-то владел Виталий Кличко, после того, как украинец ушел из бокса: 17 января 2015 он по очкам победил канадца Стиверн. С тех пор американец провел 7 защит пояса.

На счету 33-летнего американца серьезный рекорд — 40 матчей, при этом 39 нокаутов. Фьюри тоже не знал еще поражений в профибоксе, но провел гораздо меньше боев — 27 (19 нокаутов).

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.11.2018 20:36 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.