В центре внимания:

Уайлдер — Фьюри: стало известно, что получит американец в случае победы

Уайлдер — Фьюри: стало известно, что получит американец в случае победы

Деонтей Уайлдер получит возможность встречи с британцем Энтони Джошуа, в случае победы над Тайсоном Фьюри 1 декабря во Лос-Анджелесе.

НАРОДНА ПРАВДА проведет онлайн-трансляцию боя, начало — 2 декабря в 6:30.

УАЙЛДЕР — ФЬЮРИ: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ НА БОЙ

Американец является чемпионом мира по версии WBC, тогда как у Джошуа — пояса WBA, WBO, IBF и IBO, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Впрочем, проблема заключается не только в том, чтобы Уайлдер справился с Фьюри. Важным моментом в организации потенциального супербоя является способность сторон договориться о выполнении всех условий.

В компании Matchroom Boxing и Эдди Хирна, который ведет дела Джошуа, будет три недели, чтобы договориться о бое. Причем речь идет о двух поединки — один в США, один в Великобритании.

«Даже если выиграет Фьюри и вступит в действие опция с матчем реваншем, мы все равно должны продолжать переговоры, ведь моя задача — организовать бой (Уайлдер — Фьюри — ред.). До этого они не хотели ни о чем со мной разговаривать. Сейчас же, если Уайлдер победит, мы подойдем к нему в воскресенье (имеется в виду 2 декабря — ред.) и скажем: «Проводим бой?». если же они не ответят, тогда я не знаю, что еще можно сделать для этого», — рассказал в интервью Sky Sports

Добавим, что о бое Уайлдер — Джошуа говорят еще с конца 2017 года. Тогда Хирный выражал надежду, что встреча состоится в 2018-м, однако, как следует из его слов, пока нет гарантии о проведении боя даже в 2019-м.

Ранее сообщалось, что британский боксер Диллиан Уайт прошелся по Уайлдеру за того, что тот якобы трус.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

24.11.2018 12:27 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.