В центре внимания:

Убийство молодой женщины в Херсоне: стали известны шокирующие подробности

Убийство молодой женщины в Херсоне: стали известны шокирующие подробности

В Херсоне произошло убийство молодой женщины — ее тело со следами насильственной смерти нашли у одной из многоэтажек. Женщину сначала изнасиловал, а потом убил бездомный. Однако, как утверждают в полиции, жестокую смерть 38-летней жительницы Херсона можно было предотвратить.
Как передает Орбита-Львов со ссылкой на «Типичный Херсон», об этом рассказал заместитель начальника областной полиции Николай Цап.

Копы установили хронологию последних часов жизни женщины и таким образом нашли человека, которого обоснованно подозревают в убийстве. Он оказался бездомным. Мужчину задержали, ему грозит пожизненное лишение свободы. Личность убитой до сих пор не установили.

Цап отметил, что правоохранители были поражены цинизмом горожан, которые стали свидетелями преступления, узнав жуткие подробности страшного преступления.

Так, в процессе следствия выяснилось, что многие из прохожих видели, как к женщине приставал мужчина. Но они просто проходили мимо и откровенно смеялись над тем, что происходит. Некоторые молодчики даже начали снимать на телефон то, как бомж тянул свою жертву в кусты.

«Снимали и просто смеялись, считая, что люди развлекаются. В полицию позвонили, уже когда на месте обнаружили тело женщины. Очень обидно, если бы свидетели набрали 102, возможно, убийство удалось бы предотвратить», — предположил Цап.

Напомним, в Хмельницкой области произошло двойное убийство – мужчина застрелил из ружья родителей своей жены, а также ранил восьмилетнего ребенка.

Также стало известно, что в Одесской области в городе Раздельная мужчина жестоко убил трех человек, членов одной семьи. По данным полиции 47-летний мужчина забил до смерти своего 46-летнего знакомого и его 80-летнюю мать, а на следующий день вернулся и убил 82-летнего отца.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.11.2019 3:12 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.