В центре внимания:

Ученые назвали чудо-продукт, который помогает худеть во сне

Ученые назвали чудо-продукт, который помогает худеть во сне

Американские ученые доказали, что употребление творога перед сном помогает худеть людям с лишним весом.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщает MSN.

Группа ученых из Университета штата Флорида в результате проведенных исследований пришли к выводу, что употребление творога перед сном помогает эффективно избавляться от жировых отложений людям, которые имеют избыточную массу тела.

«Мы организовали эксперимент, который подтвердил наши выводы. В исследовании взяли участие люди-добровольцы, которые употребляли творог за тридцать-шестьдесят минут до сна, а после этого мы проводили анализ изменений, которые происходили в организме испытуемых», — говорится в сообщении.

Авторы работы утверждают, что чудодейственные свойства творога основаны, главным образом, на казеине, который организм усваивает самым эффективным образом именно при употреблении данного продукта перед сном.

«Казеин помогает организму систематически получать аминокислоты. Также это вещество отвечает за регуляцию термического эффекта пищи, то есть, тело человека начинает тратить больше энергии при переваривании пищи, а это и помогает сжигать лишний жир», — резюмировали эксперты.

Напомним, ранее эксперты назвали три главные продукты, которые помогут в борьбе за идеальную талию. Всем, кто желает сбросить лишний вес или поддерживать идеальную форму, следует употреблять спаржу, ананасы и зеленый чай.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.05.2019 0:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.