В центре внимания:

Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов

Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов

Двадцать шестого мая в Киеве состоится финальный матч Лиги чемпионов, но уже сейчас 98% квартир, сдаваемых в аренду в украинской столице, на этот день недоступны. На некоторые квартиры стоимость выросла в сотни раз.

В соцсетях люди возмущены таким «гостеприимством» и иронизируют, во сколько же обойдутся иностранцам другие услуги и удовольствия, которые им предоставит Киев, пишет Орбита-Львов со ссылкой на Украинские Новости.

На популярном сервисе бронирования booking.com говорится, что оставшиеся 2% вариантов болельщикам или просто туристам обойдутся в среднем около 100 000 гривен (3200 евро или 2800 фунтов стерлингов) за сутки.

Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов Украинцев поразили ценам на аренду жилья в Киеве на период Лиги чемпионов

Напомним, рядовые киевляне также подготовились к футбольному празднику и предлагают свои квартиры в наем. Цены за ночь колеблются в районе 700-1500 долларов.

Как ранее писала «Орбита-Львов», арендаторский спрос в Киеве в большинстве случаев ориентирован на одно- и двухкомнатное жилье в новостройках. Трехкомнатные жилые объекты остаются менее популярными. Наибольшим спросом пользуются жилые многоквартирные дома, расположенные у станций метро киевского метрополитена и объектов социальной инфраструктуры.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.05.2018 19:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.