В центре внимания:

Украинцы погибли в аварии с автобусом, десятки раненых

Украинцы погибли в аварии с автобусом, десятки раненых

Вчера, 7 августа, на Днепропетровщине произошла ужасная авария — на перекрестке возле с. Лобойковка Петриковского района столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль. В результате ДТП два человека погибли, 16 травмированных.
Как передает Орбита-Львов, об этом сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области.

В ДТП погибли мужчина и женщина, которые ехали в рейсовом автобусе сообщением из Днепра в Каменское.

Украинцы погибли в аварии с автобусом, десятки раненых

Как сообщил на своей странице в Фейсбуке руководитель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Днепропетровской Андрей Кульбач, в аварии получили травмы 16 человек, 11 из них доставили в КЗ «Каменская городская больница СМП», ещетрое лечатся амбулаторно и е двое пострадавших обследуются в КЗ «Городская клиническая больница №6» г. Днепра.

Украинцы погибли в аварии с автобусом, десятки раненых

По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля «Audi» не предоставил автобусу преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение, автобус перевернулся на бок.

По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщала Орбита-Львов, четыре автомобиля стали участниками дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в ночь на 3 августа на проспекте Победы в Киеве. Сначала столкнулись только три машины: Amulet, Skoda и ВАЗ. Однако через пять минут, водитель еще одной машины — Chevrolet, не заметив аварии, на скорости врезался ВАЗ. От удара последний влетел в Amulet. Chevrolet после произошедшего смог остановиться только через 150 метром.

Ранее в Киеве 10-летняя девочка на пешеходном переходе погибла под колесами автомобиля Hummer. Водителем-убийцей оказался 23-летний Кирилл Островский, который пытался сбежать с места трагедии.

Добавим, что в Черкассах на пересечении улиц Черновола и Чайковского автомобиль BMW на пешеходном переходе сбил женщину с 6-летним ребенком. Водитель BMW с места происшествия скрылся.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.08.2018 8:59 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.