В центре внимания:

Украинец покончил с собой после просмотра фильма “Джокер”

Украинец покончил с собой после просмотра фильма “Джокер”

В среду, 9 октября, во Львове обнаружили повешенным 25-летнего мужчину, который, по предварительным данным, покончил с собой после просмотра нового голливудского фильма “Джокер”.

Как сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Zaxid.net, рядом с погибшим была обнаружена предсмертная записка, содержание которой следствие не разглашает.

Как рассказал близкий друг погибшего, мужчина был в кинотеатре ТРЦ Victoria Gardens. С кем он смотрел фильм “Джокер”, который, по утверждению знакомого и стал причиной самоубийства, неизвестно.

“Я видел его вчера и днем, и вечером. Ничто не выдавало намерений. Люди, которые с ним работают, тоже говорят, что он вел себя нормально. Вечером его заметили в кинотеатре на фильме “Джокер”. Знаю, что фильм мрачный, может, это его и подтолкнуло. Сейчас много говорят о скрытой депрессии. Может и у него такое было”, – рассказал мужчина.

В полиции подтвердили информацию о трагедии, однако правоохранители считают главной версией самоубийство из-за конфликта с женой.

Напомним, ранее актеры, которые в разные времена снимались в фильме “Джокер” и выполняли в нем главную роль рассказывали, что перевоплощение в психопата-клоуна настолько опасное, что оставляет негативный отпечаток на психике и судьбе артистов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.10.2019 3:56 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.