В центре внимания:

Украинские бойцы дали «по зубам» террористам: все подробности

Украинские бойцы дали «по зубам» террористам: все подробности

На протяжении минувших суток, 11 мая, ситуация в зоне проведения ООС была сложной, но контролируемой. В ходе ответа на агрессию боевиков, ВСУ было уничтожено 3 и ранено 4 оккупантов российско-террористических войск.

Об этом сообщили в пресс-центре операции Объединенных сил, пишет Орбита-Львов.

На луганском направлении в районе населенных пунктов Крымское, Троицкое и Новозвановка интенсивность боев возрастала с наступлением темного времени суток.

Ситуация на донецком направлении была более напряженной. Там круглосуточно продолжаются бои в районах населенных пунктов Верхнеторецкое, Каменка, Авдеевка, Опытное, Пески, Зайцево. Украинские воины также держали оборону на Мариупольском направлении в районах населенных пунктов Гнутово и Широкино.

«В результате адекватного ответа, по данным разведки, уничтожено 3 и ранено 4 оккупантов российско-террористических войск. Во время боевых действий трое наших защитников были ранены и эвакуированы в госпиталь. В течение текущих суток, 12 мая, потерь нет», — говорится в сообщении ООС.

Напомним, ранее мы писали, что в сети появилось впечатляющее видео ударов украинских военных из полка «Азов» по боевикам.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.05.2018 12:49 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.