В центре внимания:

Украинский певец попал в ДТП: появились фото

Украинский певец попал в ДТП: появились фото

Украинский певец Андрей Кише (Kishe) попал в ДТП в Киеве.

Как информирует Орбита-Львов, об этом певец рассказал в своем Instagram.

По его словам, авария произошла на бульваре Дружбы Народов. Сам певец не пострадал, но его автомобиль разбит.

View this post on Instagram

Вчера со мной случилась неприятность, я попал в ДТП и моя движущая сила серьезно пострадала. ⠀⠀⠀ Спасибо всем огромное за поддержку, со мной все нормально, такие роковые события заставляют ценить жизнь, каждое ее мгновение. Машина разбита, но это железо и слава Богу, что оно спасло, мою жизнь. ⠀⠀⠀ Будьте внимательны и берегите себя, на опасных участках дороги, особенно на бульваре Дружбы Народов. В Киеве лично по моему опыту есть много опасных, слепых и я бы сказал, заколдованных зон, там постоянно случаются аварии. ⠀⠀⠀ Вчера на моих глазах через 15 минут после моего ДТП,в припаркованный по всем правилам автомобиль пострадавший в аварии, вьехала еще одна машина. Будучи очевидцем ситуации, когда "снаряд попадает в одну воронку дважды" у меня убедительная просьба к городским властям ставить предупреждающие знаки на таких небезопасных участках дороги. ⠀⠀⠀ Я немного расстроен, но слава Богу жив, здоров и хочу всем автолюбителям пожелать быть предельно внимательными, страхуйте авто, это реально нужная штука, особенно в таких стрессовых ситуациях. ⠀⠀⠀ Но если с вами случилась неприятность, то не стоит отчаиваться, жизнь полоса черная, полоса белая. Все будет хорошо, как в моей песне "Бачу променi". ⠀⠀⠀ Отдельная благодарность тем, кто помог мне в тяжелую минуту, поддержал и взял на себя все тяготы с оформлением всей бумажной волокиты. @shargulenko и @danil_tabula, вы настоящие профессионалы своего дела. ⠀⠀⠀ Это проверка на стойкость, не смотря на все испытания судьбы, скоро услышите мою новую песню.) ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ #KISHE#кіше#дтп#сколькоможно#киев#берегитедругдруга

A post shared by KISHE 🎤🎸🎹📽📹🎬📺 (@kishe_official) on

«Но это железо и слава Богу, что оно спасло мою жизнь», — философски отметил Кише.

«Я немного расстроен, но слава Богу жив, здоров и хочу всем автолюбителям пожелать быть предельно внимательными», — добавил он.

Напомним, ранее в Запорожье ДТП погиб известный украинский спортсмен, многократный чемпион Украины по кикбоксингу, победитель чемпионата Европы, призер Кубка мира Александр Власенко.

Также в США погибли в ДТП члены британской рок-группы Her’s Стивен Фицпатрик и Одун Ладинг, а также их менеджер Тревор Энгельбрексон.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.04.2019 13:45 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.