В центре внимания:

Украинских ветеранов поздравили видео с боевиками: детали скандала

Украинских ветеранов поздравили видео с боевиками: детали скандала

В Сумской области ветеранов АТО поздравили видео с сепаратистами в главной роли.

Инцидент произошел в Конотопе во время торжественного мероприятия посвященного Дню защитника Украины, передает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на сюжет ТСН.

В местном дворце культуры на большой экран вывели видео, в котором засветились боевики, их главари символика псевдореспублик и украинские пленные. Увиденное заставило некоторых ветеранов покинуть зал, они отправились выяснять как могло произойти подобное недоразумение.

На экстренном совещании горсовета выяснили, что организацией концерта занималось управление культуры, но его руководитель не смог ответить, откуда появилось скандальное видео.

Директор дома культуры Сергей Заралей пояснил инцидент сбоем программы и невнимательностью монтажеров: «Это была тематика, связанная с войной на востоке солдат АТО, но кто знает чего полетела программа, и мы уже сегодня, это было часов в 12, а концерт на четыре – и я бегом-бегом с интернета качал».

Напомним, недавно появилось интересное продолжение истории с боевиком, который проверил свой бронежилет на прочность. Боевик, который до этого употреблял алкогольные напитки в пьяном угаре решил проявить геройство и выстрелил себе в живот. Боевики снимали самострел на видео, которое позже выложили в сеть.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.10.2018 10:36 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.