В центре внимания:

Украинское издание попало в скандал из-за «парада» в Донецке

Украинское издание попало в скандал из-за «парада» в Донецке

Украинское издание беглого олигарха Сергея Курченко вело онлайн-трансляцию с «Парада Победы» в террористической организации «ДНР». Кроме этого, оно транслировало для украинских зрителей аналогичную торжественную церемонию в Москве, во время которого РФ представила новейшее вооружение.

Как передает «Орбита-Львов», об этом сообщил «Обозреватель». На официальном сайте издания «Кореспондент» появилась трансляция с места происшествия. Парад Победы в террористической организации «ДНР» прошел сегодня, 9 мая. В нем приняли участие более 1,5 тысячи человек и 70 единиц боевой техники.

Как ранее писала «Орбита-Львов», люди из окружения бывшего руководства «Партии регионов» нанимают в Киеве «титушек» для провокаций 9 мая. По словам нардепа Борислава Березы, занимается этим Данченко Александр Васильевич, 1989 года рождения, прописан на Оболони.

Добавим, что в столице 8 мая отмечают память жертв Второй мировой войны. Начались торжественные мероприятия к 73-й годовщине победы над нацизмом. Монумент Родину-мать украсили красными маками. Там собралось 700 школьников, студентов, курсантов, создали живой тризуб страны.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.05.2018 13:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.