В центре внимания:

Увидела себя мертвой: с российской звездой сериалов произошло страшное горе

Увидела себя мертвой: с российской звездой сериалов произошло страшное горе

Российская актриса Кристина Асмус почувствовала себя плохо из-за снимков надгробия с ее портретом на выставке ритуальных услуг.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет РИА Новости.

«Вчера я была на встрече, после которой села в машину и обнаружила несколько десятков неприятных звонков с разных номеров. Потом открыла мессенджер, а там шокирующие фотографии и видео, сделанные на выставке ритуальных услуг «Некрополь 2019», – рассказала Асмус.

По словам актрисы, после таких шокирующих снимков ее телефон не умолкал, а директ в Instagram был завален новостями и письмами. Асмус добавила, что сейчас она находится в подавленном состоянии, у нее резко ухудшилось самочувствие, начались сильные головные боли. Из-за случившегося ей пришлось отменить съемки.

Увидела себя мертвой: с российской звездой сериалов произошло страшное горе

«Семья также находится в нервном потрясении в связи с этой кошмарной ситуацией. Но делом уже занимается мой адвокат Анатолий Кучерена, и мы будем решать вопрос в правовом порядке», – заключила Асмус.

Как известно, на выставке ритуальных услуг «Некрополь», проходящей на ВДНХ РФ, представлено надгробие, на которое нанесен портрет Асмус. При этом выполнявшие его мастера сказали, что это был просто портрет, отказавшись от дальнейших комментариев.

Напомним, в российском городе Санкт-Петербург «похоронили» президента РФ Владимира Путина и его активных пропагандистов и пособников — на старинные могилы прицепили их фото.

Добавим, что в марте в Москве “похоронили” президента РФ Владимира Путина – его “могилу» установил в Москве активист из Набережных Челнов Карим Ямадаев, которого арестовали на 28 суток.

Напомним также, в апреле в Санкт-Петербурге неизвестные установили «надгробие» Путину.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.11.2019 16:56 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.