В центре внимания:

В «бригаде 200» новое пополнение: ВСУ нанесли удар по оккупантам

В «бригаде 200» новое пополнение: ВСУ нанесли удар по оккупантам

Российские оккупанты на Донбассе 28 ноября получили мощный удар от ВСУ — потери боевиков составили два человека. При этом за неделю боевики потеряли убитыми десять членов личного состава.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщил в своем Telegram-канале блогер Анатолий Штефан «Штирлиц».

По его словам, за прошедшие сутки один террорист убит и один ранен.

«Потери российско-оккупационных войск 28 ноября составили: безвозвратные (200) — один (11 омсп). Санитарные (300) — один (7 омсбр). Верьте в воинов! Верьте в ВСУ!» — написал защитник Украины.

В целом за неделю, с 22 по 28 ноября, оккупанты, по данным Штефана, потеряли 25 человек, из которых 10 убитыми и 15 ранеными.

Эту информацию подтвердили и на странице штаба ООС в Facebook.

«По информации разведки Объединенных сил, с 22 по 28 ноября 2019 года потери вооруженных формирований Российской Федерации составили 25 человек. 10 оккупантов были ликвидированы, а еще 15 человек составляют санитарные потери врага. Напоминаем, что военнослужащие Объединенных сил дают адекватный ответ, открывая огонь по российским оккупантам, в случае угрозы жизни и здоровью украинских воинов и попытки захвата территорий или проникновения вражеских диверсионно-разведывательных групп», — говорится в официальной сводке.

Напомним, террористы «ЛДНР», которые воюют против Украины на Донбассе, с 16 до 22 ноября 2019 года понесли значительные потери — ликвидированы 19 человек.

Ранее Анатолий Штефан («Штирлиц») сообщал, что 5 ноября на Донбассе погибли два боевика, еще пятеро получили ранения. Офицер также добавлял, что боевики «служили» в 9-м отдельном мотострелковом полку.

Также стало известно, что 6 ноября российско-оккупационные войска потеряли четырех террористов.

Напомним также, в сети сообщили о странной гибели двух боевиков в одном из подразделений оккупационной 4 отдельной мотострелковой бригады — террористы якобы перерезали себе вены.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.11.2019 22:50 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.