В центре внимания:

В центре Киева произошла кровавая драка с пострадавшими: фото и видео с места ЧП

В центре Киева произошла кровавая драка с пострадавшими: фото и видео с места ЧП

На Майдане Независимости в Киеве произошла драка с поножовщиной.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на «Информатор».

Как сообщается, конфликт произошел в ночь на вторник, 28 мая. В результате пострадал 18-летний парень. Его госпитализировали в больницу.

По предварительной информации, двое молодых парней распивали алкогольные напитки на парапете возле Стелы Независимости. По словам друга пострадавшего, в какой-то момент мимо проходили трое парней. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить.

Приятное общение длилось не долго: началась потасовка и драка. В ходе конфликта один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил незначительные травмы.

После конфликта компания из троих парней скрылась в неизвестном направлении. На место вызвали полицию и медиков. Врачи осмотрели пострадавших и госпитализировали парня с ножевыми ранениями лица.

На месте драки было много крови, а в одной из луж лежал раскладной нож, которым вероятно пострадавшему были нанесены ранения.

В центре Киева произошла кровавая драка с пострадавшими: фото и видео с места ЧП В центре Киева произошла кровавая драка с пострадавшими: фото и видео с места ЧП В центре Киева произошла кровавая драка с пострадавшими: фото и видео с места ЧП В центре Киева произошла кровавая драка с пострадавшими: фото и видео с места ЧП В центре Киева произошла кровавая драка с пострадавшими: фото и видео с места ЧП

Напомним, под Киевом группа неизвестных вечером пятницы, 24 мая, под видом сотрудников правоохранительных органов похитили местного предпринимателя, угрожая последнему оружием.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.05.2019 9:07 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.