В центре внимания:

В центре Одессы полицейский сбил женщину с ребенком

В центре Одессы полицейский сбил женщину с ребенком

Вечером в среду, 22 января, в самом центре Одессы, на перекрестке улиц Дерибасовской и Преображенской, произошло ДТП с участием полицейского — автомобиль Daewoo Sens сбил женщину с ребенком.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет издание «ФАКТЫ».

По предварительным данным, 62-летняя пенсионерка переходила вместе с внучкой проезжую часть в неустановленном месте.

«В результате автомобиль совершил наезд, женщина получила перелом ноги и была госпитализирована», — сообщили в управлении патрульной полиции Одессы.

В центре Одессы полицейский сбил женщину с ребенком

Позже в региональном главке Нацполиции уточнили, за рулем авто находился сотрудник полиции, который возвращался на своем автомобиле со службы. После аварии пожилая женщина была госпитализирована. По предварительным данным, ребенок в ДТП не пострадал.

«Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа по ДТП и руководство инспекции по личному составу регионального ГУ Нацполиции. Согласно предварительной информации, водитель был трезв. О происшествии проинформированы сотрудники управления внутренней безопасности и межрегионального отдела ГБР», — сообщили в главке.

Напомним, 17 января, в Киеве на улице Елены Телиги в ДТП попала маршрутка, ее водитель протаранил Honda. Автомобиль получил серьезное повреждение правой передней части. К счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, в субботу, 11 января, под Киевом в городе Борисполь произошло смертельное ДТП с участием полицейского автомобиля Renault Doker. Полицейский сбил мужчину, который стоял на проезжей части, возле пешеходного перехода. Госбюро расследований (ГБР) открыло уголовное производство по факту наезда автомобиля.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

22.01.2020 23:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.