В центре внимания:

В Днепре горе-воры попали в беду, пришлось вызвать «скорую»

В Днепре горе-воры попали в беду, пришлось вызвать «скорую»

В понедельник, 24 декабря, в Днепре злоумышленники залезли в квартиру, но их застали врасплох хозяева квартиры, которые попытались открыть дверь.

Об этом сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на Информатор.

Хозяева закрыли грабителей в квартире, воры соорудили веревку из простыней и намеревались спуститься по ней на козырек амбулатории.

Первый мужчина, испытавший на себе эти высокие технологии, упал. Второй решил не повторять подвиг товарища и остался в закрытой квартире придумывать другие пути отхода.

На место прибыли несколько патрулей полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и «скорая помощь». Патрульные дежурили на всех выходах из здания и опрашивали свидетелей, пока спасатели ставили к козырьку подъезда стремянку, чтобы достать воришку. Подойдя к мужчине ближе, стало понятно, что сам по лестнице он не спустится, поэтому к нему поднялся сотрудник «скорой» с жесткими носилками. Злоумышленника госпитализировали.

Второго героя истории правоохранители уже поджидали со всех фронтов, ему также не удастся скрыться от ответственности.

В Днепре горе-воры попали в беду, пришлось вызвать «скорую» В Днепре горе-воры попали в беду, пришлось вызвать «скорую» В Днепре горе-воры попали в беду, пришлось вызвать «скорую» В Днепре горе-воры попали в беду, пришлось вызвать «скорую» В Днепре горе-воры попали в беду, пришлось вызвать «скорую»

Напомним, что в Киеве задержан «вор в законе» по кличке «Темо Сухумский». Задержанный заявил, что не помнит, с какой целью и как он попал в Украину. Также отмечается, что вместе с этим человеком были задержаны еще несколько участников сходки.

Как ранее сообщалось, пограничники задержали гражданина Грузии по кличке Сумбат Тбилисский, который пытался незаконно попасть на российскую территорию.

А в Житомирской области во время спецоперации в одном из ресторанов был задержан вор в законе по кличке Полик.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.12.2018 2:45 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.