В центре внимания:

В Днепре пьяный прокурор обстреливал из окна детскую площадку: все попало на видео

В Днепре пьяный прокурор обстреливал из окна детскую площадку: все попало на видео

В Днепре во дворе дома на проспекте Поля, 27д, прозвучало несколько выстрелов.

Об этом сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на «Информатор«.

Очевидцам удалось заснять на видео, что стреляли мужчина и женщина, находившиеся на балконе 10-го этажа. Что сподвигло их стрелять с балкона и куда они целились — неизвестно, однако совсем рядом находится детская площадка.

Оказалось, что мужчина и женщина, находившиеся на балконе, были нетрезвыми. Предварительно, они стреляли из охотничьего ружья. Никто не пострадал. Соседи и очевидцы рассказали, что их сосед — 46-летний экс-военный прокурор.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. В деталях произошедшего будут разбираться правоохранители. Оружие у мужчины изымут.

В Днепре пьяный прокурор обстреливал из окна детскую площадку: все попало на видео В Днепре пьяный прокурор обстреливал из окна детскую площадку: все попало на видео В Днепре пьяный прокурор обстреливал из окна детскую площадку: все попало на видео В Днепре пьяный прокурор обстреливал из окна детскую площадку: все попало на видео В Днепре пьяный прокурор обстреливал из окна детскую площадку: все попало на видео В Днепре пьяный прокурор обстреливал из окна детскую площадку: все попало на видео

Напомним, в пятницу, 31 мая, в городе Переяслав-Хмельницкий, что под Киевом, произошла жуткая трагедия, которая взбудоражила всю Украину. Вследствие неосторожной стрельбы полицейских огнестрельное ранение получил 5-летний мальчик, который позже скончался в столичной больнице.

Отметим, что сотрудников полиции Переяслава-Хмельницкого Киевской области Владимира Петровца и Ивана Приходько, которые фигурируют в деле об убийстве пятилетнего мальчика, ранее увольняли из правоохранительных органов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.06.2019 14:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.