В центре внимания:

В Днепре снова взорвали банкомат Приватбанка

В Днепре снова взорвали банкомат Приватбанка

В четверг, 29 августа, двое неизвестных разбили витрину магазина «М’ясо сільське», вошли в помещение и спустя некоторое время вышли от туда с деньгами. В этом же здании находится банкомат «ПриватБанка».

Об этом сообщает Информатор с места происшествия, передает НАРОДНА ПРАВДА.

Очевидцы с соседнего двора видели, как двое парней в черной одежде, выбежали из здания, в котором находится магазин. В их руках были неизвестные предметы, рассмотреть их детально не удалось. Они скрылись в темноте, как только покинули двор. На месте работала следственно-оперативная группа и патрульные. Детали выяснят правоохранители.

Как сообщили в службе безопасности ПриватБанка, в ночь с 28 на 29 августа неизвестные злоумышленники взорвали один из банкоматов ПриватБанка. Банкомат стоял в магазине «Мясо сельское» на улице Маршала Малиновского. Служба безопасности банка в сотрудничестве с полицией уже выясняет все обстоятельства происшествия. Устанавливаются факты, указывающие на лиц, которые могут быть причастны к подрыву. Сумма нанесенного ущерба сейчас устанавливается.

Также ПриватБанк объявил о вознаграждении в сумме 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников.

В ночь на 30 июля в Днепре взорвали банкомат ПриватБанка и украли деньги.

В пятницу, 19 июля неизвестные подорвали банкоматы в Киевском районе Харькова, в Новомосковске Днепропетровской области и в городе Люботине Харьковской области.

В конце июня в помещении сельсовета в селе Ярунь Новоград-Волынского района Житомирской области также ограбили банкомат Приватбанка. В учреждении сразу предложили вознаграждение в 50 тысяч гривен за любую информацию, которая поможет найти грабителей.

За день до этого чрезвычайное происшествие произошло в Харькове на проспекте Победы.Правоохранители сообщали, что банкомат ПриватБанка находился в помещении местного супермаркета.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.08.2019 18:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.