В центре внимания:

В ДТП с автобусом пострадали восемь человек

В ДТП с автобусом пострадали восемь человек

В результате аварии в Сумской области перевернулся пассажирский автобус.

Инцидент произошел вблизи села Ревы Недрыгайловского района, передает Орбита-Львов со ссылкой на сообщение в Facebook отдела коммуникации полиции Сумской области.

ДТП произошло около 15 июня около 13:30. По предварительным данным полиции, 57-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту Сумы-Ромны, не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось на левый бок.

Пострадали восемь человек, в том числе 13-летний подросток. Двое пострадавших пассажиров госпитализированы в Недригайловскую районную больницу. Подростка отвезли в Сумскую областную детскую больницу. Еще пятеро пострадавших обратились за медицинской помощью позже, сообщили в полиции.

В ДТП с автобусом пострадали восемь человек

Полиция открыла уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения), в рамках которого назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины ДТП.

Напомним, в Ирпене пьяный водитель на высокой скорости снес остановку.

Как ранее сообщала Орбита-Львов, в карпатском Буковеле посреди зимы увидели новенькую Феррари, которая немало удивила украинцев, вызвав целые дискуссии и споры в сети о том, каким образом спорткар появился в Карпатах.

Напомним, прохожие возле станции метро «Осокорки» в Киеве были немало удивлены, когда заметили пенсионера, который торговал с автомобиля — современного электромобиля Tesla.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

16.06.2018 3:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.