В центре внимания:

В Германии беженец напал на людей в автобусе: есть раненые

В Германии беженец напал на людей в автобусе: есть раненые

В городе Любек на севере Германии неизвестный напал с ножом на 14 человек.

По данным издания LN Online, серьезные ранения получили два человека, остальные – легкие травмы. Это произошло в автобусе, который ехал из Любека в Травемюнде.

Мужчина вытащил нож из рюкзака. Это сразу заметил водитель. Он остановился и открыл дверь, чтобы люди могли выйти.

«Пассажиры выпрыгивали из автобуса и кричали. Это было ужасно», — рассказал очевидец.

Мужчину задержали. По предварительным данным, нападавший является уроженцем Ирана. Полиция оцепила район ЧП. Смертельных случаев в результате происшествия не было.

Подробности и мотивы уточняются.

В Германии беженец напал на людей в автобусе: есть раненые В Германии беженец напал на людей в автобусе: есть раненые В Германии беженец напал на людей в автобусе: есть раненые

Напомним, в Киеве 64-летняя женщина ранила в грудь и порезала ножом руки своему 47-летнему мужу, когда он заявил о том, что хочет от нее уйти. По словам женщины, она напала на благоверного из ревности. За попытку покушение на убийство своего мужа следующие 15 лет она может провести за решеткой.

Кроме того, в Дарницком районе столицы произошла массовая драка между активистами и охранниками стройки, в результате которой травмы различной тяжести получили 17 человек.

Ранее во Львове на улице Стрыйской водитель-участник ДТП ранил ножом сотрудника патрульной полиции. Водитель Skoda Octaviа самовольно пытался покинуть место происшествия и при задержании, ножом нанес один удар в область живота инспектору патрульной полиции — женщине.

Также сообщалось, что в Киеве посиделки бездомных людей закончились серьезной дракой, которая произошла из-за секса. Мужчина застал свою вторую половинку за занятием сексом со своим знакомым. В агонии он вместе с «напарником» жестоко избил героя-любовника и его друга.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.07.2018 17:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.