В центре внимания:

В Киеве девушку разорвало машинами: фото с места жуткого ДТП

В Киеве девушку разорвало машинами: фото с места жуткого ДТП

В столице произошло смертельное ДТП. На Окружной дороге в направлении Жулянского моста за магазином «Ашан» девушка, перебегая дорогу, попала под колеса автомобиля и погибла на месте.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на dtp.kiev.ua.

«В направлении Жулянского моста, за Ашан сбили девушку. Предварительно, перебегала дорогу. Мгновенная смерть, разорвало машинами», — говорится в сообщении.

На месте трагедии работала полиция и медики.

В Киеве девушку разорвало машинами: фото с места жуткого ДТП В Киеве девушку разорвало машинами: фото с места жуткого ДТП В Киеве девушку разорвало машинами: фото с места жуткого ДТП В Киеве девушку разорвало машинами: фото с места жуткого ДТП В Киеве девушку разорвало машинами: фото с места жуткого ДТП

Напомним, в конце августа, в Киеве на проспекте Победы под колесами авто погиб пешеход. Мужчина около 40 лет пытался преодолеть в непредусмотренном для перехода месте оживленную магистраль и стал жертвой наезда сразу двух автомобилей.

Напомним также, недавно неподалеку от Львова произошла смертельная авария – водитель микроавтобуса Nissan совершил наезд на пешехода.

Кроме того, 31 июля в Днепре на Слобожанском проспекте, водитель сбил пешехода на проезжей части. 39-летний мужчина погиб от полученных травм.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

22.09.2018 8:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.