В центре внимания:

В Киеве начали наказывать водителей по SMS

В Киеве начали наказывать водителей по SMS

На Трухановом острове введены санкции за нарушение скоростного режима.
Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на страницу в Facebook народного депутата Украины и советника главы КГГА Дмитрия Белоцерковеца.

В Киеве начали наказывать водителей по SMS

«На пропускном пункте Труханов остров заработала система фиксации скоростного режима. Теперь автомобили, которые имеют право доступа на территорию Труханова острова, в случае превышения скоростного режима будут получать предупреждения. В случае трех нарушений машина исключается из базы доступа и получает бан на 3 месяца. В случае повторных нарушений — бан на один год. Уведомляется нарушитель SMS сообщением», — написал депутат.

Такое новшество уже давно анонсировалось, но из-за некоторых причин откладывалось введение.

Белоцерковец лично с директором департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Юрием Назаровым проверили работу системы. В течении 10 минут после превышения скоростного режима пришло SMS с предупреждением.

На Труханов остров доступ есть только у автомобилей спортивных баз, коммунальных предприятий и объектов, которые находятся там законно.

Отметим, что ни у кого нет «пульта» пропуска. Автомобили запускаются на остров на основании считывания автономера камерами

В Киеве начали наказывать водителей по SMS В Киеве начали наказывать водителей по SMS В Киеве начали наказывать водителей по SMS В Киеве начали наказывать водителей по SMS

Напомним, КГГА сделала подарок отдыхающим на Трухановом острове.

Для отдыхающих на территории Труханова острова будет организована перевозка общественным транспортом, который будет курсировать от Московского моста до Пешеходного моста и электрическим мини-поездом.

Напомним, у Кличко взялись переименовывать метро.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.09.2018 16:12 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.