В центре внимания:

В Киеве нашли мертвым известного волонтера из Израиля

В Киеве нашли мертвым известного волонтера из Израиля

В Киеве в квартире по месту жительства при странных обстоятельствах погиб Бари Бонен — ​​гражданин Израиля, который на протяжении длительного времени занимался в Украине волонтерской деятельностью, был награжден медалью одной из общественных организаций.

Как передает Орбита-Львов, об этом написал на своей странице в Facebook украинский журналист, главный редактор издания Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

В Киеве нашли мертвым известного волонтера из Израиля

На странице Бари Бонена (Bar Bonen) вчера, 10 сентября, осталось последнее сообщение:

«Моя душа сломана, и я не открывал ее слишком для большинства из вас.
Я больше не могу терпеть эту боль. Я просто хочу попрощаться со всеми людьми, с которыми я имел честь быть знакомым и быть близким в моей жизни. И прошу простить тех, кого я обидел или кому я сделал больно…
Помните меня хорошим человеком, который сделал много и в основном хорошего в своей жизни … «.

В Киеве нашли мертвым известного волонтера из Израиля

Рядом с телом Бари лежал стартовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами 9 мм. Ситуация на месте происшествия выглядит так, будто волонтер совершил самоубийство. Но, как отмечает Бутусов, полиция должна провести проверку всех свидетельств и доказательств.

По информации источников «Цензор.НЕТ», в последнее время Бари Бонен вел страницу общественной организации «Грузинский легион». Руководитель ОО Мамука Мамулашвили сказал:

«Я хорошо знал Бари, он помогал нам как волонтер. Он не участвовал в боевых действиях в Украину и не был инструктором Нацгвардии, но он помогал нашей борьбе. Мы не виделись последние полтора месяца, не знаю, что он делал в это время. Но когда мы виделись, у него не было депрессии и он не был похож на человека с проблемами, я не слышал, чтобы у него не было денег или еще что-то такое. Знаю его как порядочного человека, трудно поверить, что он мог бы уйти из жизни по собственной воле «.

По неофициальной информации, Бари Бонен последнее время контактировал с рядом государственных структур Украины.

Как сообщала Орбита-Львов, 5 сентября в Днепре титушки средь бела дня на улице напали на известного волонтера, активиста и бывшего бойца батальона «Днепр-1» Олега Чистопольцева. Молодчики избили мужчину ногами и сломали руку.

Также 5 сентября в Одессе неизвестные напали на известного волонтера Андрея Вагапова и прострелили ему ноги. Нападение произошло на улице Высоцкого поздно вечером.

Ранее сообщалось, что 31 июля в Херсоне было совершено покушение на Екатерину Гандзюк — управляющего делами исполнительного комитета городского совета. Возле дома женщины неизвестный брызнул ей в лицо концентрированной серной кислотой. В результате нападения Гандзюк была госпитализирована с 35% ожогов тела и доставлена на лечение в Киев.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.09.2018 7:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.