В центре внимания:

В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе

В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе

В Киеве на улице Туполева митингующему против сноса гараже, прострелили ногу.

Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на «Информатор«.

Отмечается, что митингующие перекрыли улицу, после произошел конфликт, в ходе которого водитель Volkswagen достал пистолет и выстрелил в мужчину.

Машина скрылась с места происшествия в сторону проспекта Победы. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь.

Раненого госпитализировали, а полиция ввела «план-перехват». Разыскивается автомобиль Volkswagen коричневого цвета. Госномер «АI 0923 РВ».

По данным «Киев Оперативный», на митинге «против незаконного демонтажа гаражей» началось противостояние «Благоустрія» и собственников гаражей по улице Туполева.

«И с одной, и с другой стороны звучат фразы о «незаконности». После конфликта люди решили перекрыть улицу Туполева, из-за чего весь квартал в округе остановился. Один из водителей Volkswagen не выдержал и, после словесного конфликта, открыл огонь из травматического пистолета, подстрелив одного из протестующих в ногу. После чего скрылся. Сейчас на месте работает полиция, перенаправляют потоки движения. Митингующие говорят, что еще и завтра будут выходить», – сказано в сообщении.

В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе В Киеве подстрелили митингующего: нападавший остается на свободе

Напомним, что украинский депутат пригрозил «евробляхерам» расстрелом.

Добавим, как сообщалось, народный депутат Павел Пынзенык утверждает, что митингующий сам бросился на его автомобиль.

Кроме того, владельцы украинских СТО начали отказывать владельцам автомобилей на еврономерах в обслуживании их машин.

Также, в Верховной Раде разработан законопроект, который значительно усиливает ответственность за нарушения таможенных правил, в частности за ввоз и использование на территории Украины автомобилей на еврономерах.

Также, власть отказывается решать проблему с «евробляхами».

В то же время, организатор митинга владельцев автомобилей с иностранной регистрацией, организация «Авто Евро Сила» объявила в среду, 11 июля, всеобщую мобилизацию украинцев.

Кроме того, «Евроавтомобилисты» разбили машину депутата.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.08.2018 23:59 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.