В центре внимания:

В Киеве произошло жуткое ЧП из-за наушников: всплыли подробности

В Киеве произошло жуткое ЧП из-за наушников: всплыли подробности

В пятницу, 3 мая, в Бородянском районе на железнодорожной станции Клавдиево пассажирский поезд сбил 17-летнего парня, который переходил пути.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Вечером подросток в неустановленном для этого месте решил пересечь колею. В это время он слушал музыку через наушники, а потому не слышал звука приближающегося поезда. Эти обстоятельства, вероятно, и стали причинами ужасного инцидента — электропоезд наехал на него.

Правоохранители, которые выехали на место происшествия, выяснили, что поезд направлением движения Киев-Малин, подъезжая к станции Клавдиево, наехал на 17-летнего парня. Им оказался ученик 9-го класса Клавдиевской средней школы. Парень шел встречать свою мать, которая по несчастному стечению обстоятельств должна была приехать именно этим поездом.

Подростка в бессознательном состоянии с повреждением черепа и переломом бедра доставили в Бородянскую больницу. Сейчас парень находится в реанимации.

Напомним, в Киеве прохожие наказали несовершеннолетних любителей экстрима — четырех подростков, которые пытались залезть на вагон пассажирского поезда, прогнали с колеи, а одного из них избили.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.05.2019 21:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.