В центре внимания:

В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фото

В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фото

В Киеве на Столичном шоссе произошло пьяное ДТП.

Нетрезвый водитель автомобиля Volkswagen Golf поздним вечером 14 сентября вылетел с дороги и врезался в остановку общественного транспорта, передает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на сообщение dtp.kiev.ua в Facebook.

По счастливой случайности на остановке не оказалось людей. Сам водитель благодаря подушкам безопасности травм не получил, а вот остановочный комплекс оказался разбит.

В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фото

В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фото
Фото «Питбуль Киев»

Водитель решительно отказался от теста, сославшись на то, что не спал предыдущую ночь. А представители полиции отметили, что накануне его остановили за пьяное вождение.

Свидетели происшествия подозревают, что водитель находился в наркотическом опьянении.

В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фотоФото «Информатор» В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фотоФото «Информатор» В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фотоФото «Информатор» В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фотоФото «Информатор» В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фотоФото «Информатор» В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фотоФото «Информатор» В Киеве водитель под кайфом протаранил остановку: свидетели поделились фотоФото «Информатор»

Напомним, в районе Позняков на ул. Анны Ахматовой произошло ДТП с участием легкового автомобиля и такси, у пострадавших серьезные травмы.

Также, виновником масштабного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло возле станции метро «Сырец» в Киеве стал пешеход-нарушитель.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.09.2018 13:51 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.