В центре внимания:

В Крыму произошло крупное ДТП, погибли пять человек

В Крыму произошло крупное ДТП, погибли пять человек

Вечером 19 июня в Крыму произошло страшное ДТП, в котором погибли пять человек. Легковой автомобиль Toyota Corolla столкнулся с тяжелым грузовиком КАМАЗ.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Gazeta.

По сообщению регионального управления МЧС, ДТП произошло на трассе Симферополь — Николаевка. Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. В результате столкновения прямо на месте погибли пять человек.

На место происшествия прибыли спасатели. В ликвидации последствий тяжелого ДТП были задействованы 20 человек и 7 единиц техники.

Выясняются все обстоятельства инцидента.

Напомним, в воскресенье, 17 июня до Основянского отдела полиции поступило сообщение от медиков о том, что по улице Драгомировской в Харькове ребенок попал под авто. От полученных повреждений девочка погибла.

Кроме того, 12 июня, в Херсоне, на пешеходном переходе на перекрестке улиц Рабочая и Ивана Богуна «скорая помощь» сбила пожилую женщину. Неотложка мчалась на вызов с включенной сиреной и проблесковыми маячками, в это время для пешеходов горел зеленый сигнал светофора и женщина, очевидно решив, что успеет перебежать дорогу, начала движение, где и была сбита насмерть.

Напомним также, в Киеве на пешеходном переходе автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.06.2018 10:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.