В центре внимания:

В Одессе избили известного американского исполнителя

В Одессе избили известного американского исполнителя

В Одессе напали на известного американского певца и шоумена Билла Уоррена — обладателя двух национальных премий США, ученика знаменитого Фрэнка Синатры. 71-летний Билл приехал в Одессу не впервые.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет «Факты«.

В Одессе избили известного американского исполнителя

«Пожилого артиста побили какие-то уроды», — возмущаются одесситы.

«Иду по Дерибасовской, вижу иностранца в крови и с подбитым глазом, — рассказал активист Юрий Дьяченко. — Подошел, спросил, что случилось. Отвечают: „Вызывай полицию“. Звоню, в полиции спрашивают, нужна ли скорая помощь, уточнил: нужна. Через минут 25 приезжает „скорая“, врач английским не владеет. Медики хотят увезти иностранца, тот сильно нервничает, говорит, что будет ждать полицию, никуда не поедет… Звоню в полицию еще раз, отвечают: „Наряд едет“. Иностранец разнервничался не на шутку, начинает меня уже называть ленивым (lazy) и посылать: „Go away!“. Я ушел. К этому моменту прошло 40 минут и полиция не приехала, хотя вроде и патруль был недалеко, и отделение тоже… Спустя 50 минут перезвонили из полиции и сказали, что смогут быть минут через 15… Как иностранцу объяснить, что у нас — ну, вот так вот?!.»

В Одессе избили известного американского исполнителя

Замначальника отдела коммуникаций одесского главка Нацполиции Светлана Белецкая сообщила «ФАКТАМ», что такой случай действительно имел место:

«Согласно информации Приморского отдела полиции, инцидент произошел 5 июня, после 20.00, — пояснила Белецкая. — За помощью около полуночи обратился гражданин США. Заявление от него принято 6 июня, в 00.12. Как указал заявитель, у него возник конфликт с малознакомым человеком. В ходе инцидента иностранец получил несколько ударов — по лицу и по руке. Информация об этом внесена в Единый реестр правонарушений и классифицирована по статье „Умышленное нанесение легких телесных повреждений“ УК Украины».

Как сообщала Орбита-Львов, в Одессе в кровь избили местного активиста, лидера одесской ячейки «Автомайдана» Виталия Устименко. Двое неизвестных напали с ножом на Устименко среди бела дня. Его ранили ножом в бедро, а также разбили голову.

Ранее в Одессе напали на бывшего главу одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.06.2018 5:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.