В центре внимания:

В Одессе мужчина выпрыгнул с 7-го этажа, спасаясь от пожара

В Одессе мужчина выпрыгнул с 7-го этажа, спасаясь от пожара

В пятницу, 20 декабря, в Суворовском районе Одессы произошел пожар в многоэтажке. Спасаясь от пожара, с 7-го этажа выпрыгнул мужчина. К сожалению, он погиб на месте инцидента.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщили в региональном главке ГСЧС.

Пожар вспыхнул в 9-этажном доме на улице Бочарова, 15 примерно в 11:40. По прибытии на место вызова спасатели установили, что горит домашнее имущество в квартире на 7-м этаже.

В Одессе мужчина выпрыгнул с 7-го этажа, спасаясь от пожара

«Пожар локализован в 12:00, а через минуту уже ликвидировали возгорание на площади 1,5 кв. метра. По словам прохожих, до прибытия подразделения ГСЧС из окна горевшей квартиры выпрыгнул мужчина 1989 года рождения», — рассказали в главке.

В ведомстве отметили, что ожогов на теле пострадавшего не было. Но при транспортировке в больницу он умер в машине скорой помощи от травм, полученных в результате падения с высоты.

Очевидцы предполагают, что молодой мужчина выпрыгнул из окна, спасаясь от огня.

В полиции заявили, что расследование открыто по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство с пометкой «самоубийство»). По предварительным выводам специалистов, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Напомним, 4 декабря в Одессе произошел страшный пожар. Пожар на Троицкой в Одессе оборвал 16 человеческих жизней, уничтожил памятник архитектуры (доходный дом Асвадурова, 1914 год) и нанес непоправимый ущерб науке.

Ранее в СБУ сообщили, что в ГСЧС некоторые руководители намеревались скрыть и уничтожить документацию о проведенной проверке в Одесском колледже на Троицкой.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.12.2019 3:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.