В центре внимания:

В Одессе прошел фестиваль ретро-автомобилей

В Одессе прошел фестиваль ретро-автомобилей

В Одессе прошел фестиваль BikeCarsRock’n’Roll.

Дерибасовскую и Греческую площадь заполонили автомобили и мотоциклы самых разных моделей, передает Орбита-Львов со ссылкой на pushkinska.net.

Нынешний фестиваль оказался самым массовым, поскольку, помимо ретро и классики, были представлены спортивные машины, мускул кары и другие необычные экземпляры.

Одесситы и гости города имели возможность не только посмотреть на раритетные автомобили и байки, но также сделать незабываемые фотографии и пообщаться с владельцами необычных транспортных средств.

На выставке представлены ретроавтомобили и мотоциклы старше 1980 года. В отличие от музейных экспонатов, вся техника рабочая и в идеальном состоянии. На выставке также можно было найти различные антикварные предметы.

В Одессе прошел фестиваль ретро-автомобилей В Одессе прошел фестиваль ретро-автомобилей В Одессе прошел фестиваль ретро-автомобилей В Одессе прошел фестиваль ретро-автомобилей В Одессе прошел фестиваль ретро-автомобилей

Среди ценителей ретро автомобилей оказался и участник популярной «Битвы экстрасенсов», одессит Денис Малахов. Он побывал на выставке и даже представил вниманию горожан свой автомобиль 1989 года выпуска.

Напомним, музыкальный фестиваль в Германии перерос в побоище с полицией.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.07.2018 22:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.