В центре внимания:

В Одесской области мужчину забили до смерти из-за кражи черешни

В Одесской области мужчину забили до смерти из-за кражи черешни

В Березовском районе Одесской области сотрудники полиции задержали 30-летнего жителя который избил до смерти своего соседа.

Жена задержанного пожаловалась ему на то, что у них во дворе украли черешню. По этой причине мужчина пошел разбираться с соседом и во время выяснения отношений несколько раз ударил «вора» по голове и по туловищу, после чего скрылся, передает Орбита-Львов со ссылкой на сообщение полиции.

«Смерть 36-летнего потерпевшего наступила в результате острой кровопотери и полученной травмы селезенки», — уточнили правоохранители.

По факту гибели мужчины открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Подозреваемый находится под стражей.

Как ранее отмечала Орбита-Львов, в одном из киевских ресторанных комплексов избили старшего сына народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича — Александра.

Напомним, женщина избила стюардессу Библией из-за запрета читать молитвы. Инцидент произошел на борту пассажирского самолета.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.06.2018 20:30 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.