В центре внимания:

В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео

В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео

На съемке популярной телепрограммы образовалась давка из людей, которые хотели испробовать приготовленное на воздухе блюдо.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на 0532.ua.

В субботу, 7 февраля, в Полтаве побывал известный журналист Константин Грубич. Он готовил очередной выпуск программы «Полевая кухня» со съемочной группой телеканала «1+1». На площади Октябрьской установили полевую кухню, а полтавский шеф-повар Тимофей Гаевой готовил блюдо под названием шпундра.

Присутствующие горожане столь сильно хотели рассмотреть происходящее и отведать блюдо, что едва не снесли хозяев кухни. Из-за мощного напора людей шеф-повару пришлось дважды останавливать раздачу, а Константин Грубич угрожал прекратить съемку программы. А оператор обращался к присутствующим: «Остановитесь! Вы же украинцы!».

В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео В Полтаве устроили давку из-за бесплатной еды: сеть возмутило видео

Через несколько минут ситуация нормализировалась. Желающие получили кувшины и стаканы с блюдом. В толпе прекратили толкаться и дали дорогу для маленьких детей.

Напомним, на празднике, посвященном Дню томича, жители российского города Томск устроили настоящую давку из-за бесплатной еды. Россиян угостили гербом города из блинов, а также разбросали им на головы 150 килограммов пирожных «картошка». Особенно, жителям города запомнилась большая пицца, которую им раздавали при помощи лопаты.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.02.2019 20:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.