В центре внимания:

В России нашли «виновную» в смерти Юлии Началовой

В России нашли «виновную» в смерти Юлии Началовой

Российская певица Юлия Началова умерла в начале года, причина смерти — сепсис, который развился из-за раны на ноге, на фоне хронических болезней звезды. Однако поклонники продолжают искать виновных в трагедии.

Об этом рассказывает Орбита-Львов со ссылкой на Собеседник.

Ходят слухи, якобы на Началову навела порчу завистливая подруга. Якобы Юлия обращалась к ясновидящей, а та объяснила причину постоянных недомоганий певицы и в мельчайших подробностях описала женщину, которая навела порчу. Описание якобы совпало с видом близкой подруги Юлии, с которой она работала долгие годы, и называла ее «сестричкой». После услышанного Началова якобы разорвала с ней отношения и не общалась.

В России нашли «виновную» в смерти Юлии Началовой

«Незадолго до смерти Юля сама сильно изменилась. Она всегда была доброй и мягкой, а тут стала жесткой и решительной. Она могла неделями не отвечать на звонки и сообщения близких друзей. Поэтому тому, что она порвала отношения с этой подругой, никто не удивился», — рассказал знакомый певицы.

По его словам, общение с семьей возобновилось после смерти певицы. Подруга занималась организацией похорон, добилась места на Троекуровском кладбище. Издание пишет, что речь идет о пиар-менеджере Началовой Анне Исаевой.

«Как такое вообще могли придумать? Эти сплетни распускают за моей спиной массово. Но я ответственно заявляю: с Юлей мы общались до самого последнего момента. Я до сих пор храню голосовые сообщения, которые она посылала мне из больницы. Никто из нас не верил, что она уйдет. Более того, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Юльки с нами нет. Каждый день натыкаюсь в телефоне на ее фотографии и видео и плачу. Когда я узнала о том, какие сплетни ходят в шоу-бизнесе, я была в ужасе», — ответила на эти обвинения Анна.

Напомним, отец Юлии Началовой Виктор Началов рассказал подробности смерти дочери.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.10.2019 2:07 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.