В центре внимания:

В России нелепо погиб известный спортсмен

В России нелепо погиб известный спортсмен

В России бывший хоккеист тольяттинской «Лады» Сергей Огородников погиб в аварии. По информации официального сайта клуба, он разбился на водном мотоцикле в возрасте 32 лет.

Огородников выступал в составе тольяттинской «Лады» в сезонах 2012/2013 и 2013/2014, пишет Орбита-Львов со ссылкой на РоссСМИ.

Форвард также известен своей игрой в московском «Динамо», новокузнецком «Металлурге», московском ЦСКА и «Автомобилисте» из Екатеринбурга. Минувший сезон нападающий провел в чемпионате Польши.

Также Огородников стал чемпионом мира среди юниоров в 2004 году.

Коллектив «Лады» выразил соболезнования родным и близким спортсмена.

Напомним, ранее мы писали, что одна из участниц телепроекта «Дом-2» Анастасия Тарасюк погибла,сорвавшись с балкона элитного жилого дома в московском районе Раменки. Это произошло на западе столицы в элитном жилом комплексе «Золотые ключи». Местные жители видели ее висящей на балконе, но не успели спасти.

Напомним также, в Полтавской области на трассе Киев-Харьков в дорожно-транспортном происшествии погиб помощник народного депутата Александра Вилкула Сергей Маркаев. По информации правоохранителей, авария произошла на трассе Киев-Харьков, вблизи села Коноплянка.

Добавим, в ночь на 25 июня в центре Киева, на улице Мечникова, 3, был обнаружен труп мужчины. Смерть настигла его на рабочем месте.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.06.2018 13:49 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.