В центре внимания:

В России произошел взрыв в жилом доме, под завалами оказались люди: фото и видео

В России произошел взрыв в жилом доме, под завалами оказались люди: фото и видео

В России произошел взрыв газа в жилом доме, в результате чего разрушилась стена с первого по четвертый этаж, под завалами оказались люди, в настоящее время известно о пятерых пострадавших.

Об этом рассказывает Орбита-Львов со ссылкой на ТАСС.

Взрыв газа произошел в четырехэтажном жилом доме в поселке Яковлево Белгородской области.

На сайте МЧС по Белгородской области сообщается, что на телефон спасателей поступило сообщение о взрыве бытового газа в доме в поселке Яковлево. На место выехали пожарные расчеты и службы экстренного реагирования.

В России произошел взрыв в жилом доме, под завалами оказались люди: фото и видео В России произошел взрыв в жилом доме, под завалами оказались люди: фото и видео В России произошел взрыв в жилом доме, под завалами оказались люди: фото и видео В России произошел взрыв в жилом доме, под завалами оказались люди: фото и видео

По данным Telegram-канала LIFE SHOT, количество пострадавших — 5 человек, еще один человек может находиться под завалами, тогда как в пресс-службе регионального управления МЧС сообщили об одном пострадавшем.

«Взрыв был такой, что затрещало стекло в соседнем доме. Люди все сбежались туда. Приехали МЧС, скорая помощь. Двух взрослых и одну девочку увезли на скорой. Спасатели разбирают завалы. Администрация поселка прозванивать всех людей из этого дома, всех знакомых и близких, чтобы понять сколько все-таки людей находилось на тот момент в доме», — рассказал каналу один из очевидцев взрыва.

Напомним, на днях в России, в Забайкальском крае на мосту через реку Куенга, в результате ДТП, автобус с туристами упал в реку, много жертв.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.12.2019 7:46 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.