В центре внимания:

В России семья известного «вора в законе» заразилась коронавирусом

В России семья известного «вора в законе» заразилась коронавирусом

Семья главного российского «вора в законе» Шакро Молодого заразилась коронавирусом Covid-19, положительный результат был обнаружен у его жены и ребенка.

Как сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Telegram-канал Mash, сам муж отбывает наказание в колонии, а его семья самоізолювався в особняке.

«Семья главного» вора в законе «Шакро Молодого заболела коронавирусом. Тест на китайскую заразу показал положительный результат у жены авторитета, Марины Гольдберг и его 15-летнего сына. В ближайшее время семья вора в законе ожидает, что их госпитализируют из особняка Шакро Молодого на Николиной горе», — говорится в сообщении.

В России семья известного «вора в законе» заразилась коронавирусом

В России семья известного «вора в законе» заразилась коронавирусом В России семья известного «вора в законе» заразилась коронавирусомВ России семья известного «вора в законе» заразилась коронавирусом

Ранее сообщалось, что ряд известных футболистов находятся в изоляции в связи с заражением коронавирусом. Среди них — Дібала и его невеста, Мальдини и его сын, Феллайни.

Тем временем патриарх Русской православной церкви Кирилл официально утвердил тексты молитвенных просьб в связи с угрозой распространения коронавируса Covid-19.

Добавим, по состоянию на утро 22 марта количество больных на коронавирус в мире достигла уже 2,8 миллиона, в Украине 21 марта зафиксировано 48 случаев заражения Covid-19. Число заразившихся новым коронавирусом, что порождает болезнь COVID-19, достигло 307 280 людей во всем мире.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.03.2020 2:44 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.