В центре внимания:

В российском Омске ко Дню города установили «праздничную виселицу»

В российском Омске ко Дню города установили «праздничную виселицу»

В Омске (Россия) ко Дню города придумали странное развлечение с виселицей, чтобы каждый желающий мог примерить на свою шею петлю и сфотографироваться.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщает Nasha Canada.

«В Омске на празднике Дня города установили виселицу и каждый желающий смог примерить петлю на себя. Это, конечно, круче, чем блины с лопаты, и дешевле», — говорится в сообщении.

В российском Омске ко Дню города установили «праздничную виселицу»

Пользователи сети отреагировали на сообщение язвительными комментариями:

«*олбо*обы, вы еще гильотину установите!», «Чтобы каждый желающий мог самостоятельно отрубить себе голову. Suicide booth Будка самоубийств из Футурамы становится реальностью))», «Каждый раз думаешь, что уже удивить ничем, но удается», «Дураки еще и селфи делают с веревкой на шее. Когда у местных властей мозгов на большее не на что не хватило? » Или средств? »- шутят пользователи.

Как сообщала Орбита-Львов, недавно в сети появилась новая карикатура известного российского художника Сергея Елкина, в которой он высмеял переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Также пользователей соцсетей насмешили новые фото российского президента Владимира Путина. На последних снимках с актером и новым спецпредставителем МИД РФ в США Стивеном Сигалом Путин выглядит «на равных», хотя рост Сигала 192 см.

Ранее соцсети высмеяли поведение Путина на матче Россия-Саудовская Аравия.

Также ранее сообщалось, что жительница города Ухта в Республике Коми РФ Александра Устинова взяла кредит на покупку билета на ЧМ-2018 в подарок для своего мужа, заядлого футбольного болельщика. Последнему сначала одобрили заявку на выдачу паспорта болельщика, а затем неожиданно аннулировали его.

Добавим, что во вреся ЧМ-2018 по футболу хорватские болельщики после победы над командой Аргентины, гуляя по Нижнему Новгороду, наткнулись на дорожную яму. Хорваты залезли в нее и сделали фотографию, породившую новый мем. После такой популярности в сети российские дорожники заасфальтировали яму.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.08.2018 7:52 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.