В центре внимания:

В сумском АТБ чуть не убился человек: раскрыты детали

В сумском АТБ чуть не убился человек: раскрыты детали

В сумском АТБ чуть не убился человек.

Об этом сообщает Орбита-Львов.

Инцидент произошел в магазине на ул. Пролетарская 57. По словам пострадавшего, по причине халатности персонала АТБ он травмировался и получил легкие телесные повреждения.

Не желая мириться с произволом супермаркета, мужчина подал иск на магазин в Ковпаковский суд города с требованием выплаты 2444 грн.

Через некоторое время пострадавший добавил к судебному заявлению дополнение, согласно которому АТБ должно дополнительно выплатить ему 19 грн. за продажу просроченного молока.

После рассмотрения жалоб истца, суд отказал последнему в удовлетворении его требований, мотивируя свое решение отсутствием необходимых доказательств.

Несмотря на неудачу, мужчина все же решил идти до конца и подал заявление в Апелляционный суд Сумской области, где 30 августа окончательно и решится это нелегкое дело.

Напомним, в Днепре грузовая машина «АТБ» заблокировала проезд «скорой помощи», которая спешила на помощь больной женщине. Инцидент произошел в жилом массиве Сокол-2.

В николаевском АТБ продают томаты с насекомыми по цене 17 грн 95 коп за килограмм.

В запорожском АТБ среди продуктов обнаружили лягушку. Инцидент произошел в одном из супермаркетов сети в Космическом районе города.

На Полтавщине “АТБ” травит своих клиентов некачественным маслом. Факт нарушения установлен в результате проверок сотрудниками Госпродпотребслужбы магазинов сети в г. Глобино.

В Сумах АТБ продает товары с червями и стеклом. Хлеб с червем (!) сумчанка Анна Ковалева приобрела в АТБ на ул. Новогодней. «Подарочек» в батоне женщина обнаружила уже у себя дома.

В городе Александрийское Кировоградской области АТБ саботирует решение властей о продаже алкоголя в ночное время. Как отметили представители местной администрации, работники маркетов регулярно продают алкоголь после 10-ти часов вечера.

В столице в районе Софиевской Борщаговки возле “АТБ” каждый день собираются пьяницы и лоботрясы, которые общаются ненормативной лексикой; на территории валяются бутылки, одноразовая посуда и пакеты. Урны полностью забиты мусором. Беспорядок на входе отталкивает и вызывает отвращение.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.08.2018 11:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.