В центре внимания:

В Украине показали, как выглядит бэби-бокс для новорожденных: интересное фото

В Украине показали, как выглядит бэби-бокс для новорожденных: интересное фото

Родителям малышей, которые родились с 1 сентября 2018 года, в течении месяца с момента выписки из роддома должны вручить специальную коробку для новорожденных.

Об этом сообщила в социальной сети Facebook киевлянка Елена Якименко, которая уже видела первые наборы, пишет Орбита-Львов.

В Украине показали, как выглядит бэби-бокс для новорожденных: интересное фото В Украине показали, как выглядит бэби-бокс для новорожденных: интересное фото

В baby box общей стоимостью 5 тысяч гривен, входят пеленки, подгузники, масла, присыпки, шампунь, ножницы, погремушки, термометр для воды, термометр для тела, коробка-кроватка с матрасиком, и два одеяла — лёгкое и более теплое, перечислила свидетельница.

В Украине показали, как выглядит бэби-бокс для новорожденных: интересное фото

Также она сообщила, что поскольку вещи не дают в родильном доме сразу, а в течении 30 дней, родителям приходится все равно покупать самые необходимые вещи.

В Украине показали, как выглядит бэби-бокс для новорожденных: интересное фотоВ Украине показали, как выглядит бэби-бокс для новорожденных: интересное фотоВ Украине показали, как выглядит бэби-бокс для новорожденных: интересное фото

Напомним, ранее сообщалось, что бэби-боксы будут выдавать непосредственно в роддоме при выписке вместе со свидетельством о рождении.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.09.2018 18:49 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.