В центре внимания:

Во Львове отменили концерт «патриота» Козловского

Во Львове отменили концерт «патриота» Козловского

Львовский ночной клуб «Галерея рыцарей» отказался от выступления Виталия Козловского после того, как стало известно о выступлении этого певца на концерте ко Дню Победы в Москве. Об этом сообщила администрация ночного клуба, пишет Орбита-Львов со ссылкой на ZAXID.NET.

Так, концерт Козловского вместе с еще одним певцом Ivan NAVI должен быть в «Галерее рыцарей» 18 мая, но после публичного скандала с выступлением в Москве администрация этого клуба отказалась от выступления Козловского. В связи с этим с рекламных стендов во Львове снимают афиши концерта.

Во Львове отменили концерт «патриота» Козловского

Отметим, что концерт Козловского также должен состояться 21 мая в киевском клубе Caribbean Club. Однако в администрации этого заведения заявили, что выступление Козловского не отменят, пока не будет соответствующего решения от менеджеров певца.

Напомним, Виталий Козловский выступил на концерте ко Дню Победы в Москве 9 мая. Фотографии с концерта с участием украинского певца обнародовали пользователи соцсетей. Затем львовский певец заявил, что целью его выступления в России было «продвигать украинскую идею и нашу правду простым людям». В чем именно заключалось продвижения украинской идеи, Козловский не объяснил.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.05.2018 23:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.