В центре внимания:

Вооруженных до зубов наркодилеров задержали на Киевщине

Вооруженных до зубов наркодилеров задержали на Киевщине

Жители города Вишневое создали нарколабораторию по изготовлению амфетамина.

Вместе со своим сообщником — жителем села Софиевская Борщаговка, они сбывали психотропное вещество и другие наркотические средства жителям столицы и области, передает Орбита-Львов со ссылкой на данные ГУ Нацполиции в Киевской области.

Злоумышленников разоблачили и задержали оперативники Управления противодействия наркопреступности полиции Киевской области, после проведения оперативных закупок.

Во время санкционированных обысков в их домовладениях изъято более 200 граммов амфетамина, 50 граммов марихуаны, 30 граммов каннабиса, лабораторное оборудование для изготовления и синтеза психотропного вещества и электронные весы. Также изъяты револьвер, патроны, деньги, полученные от сбыта наркотиков, и телефоны, с помощью которых они координировали связь с покупателями.

Вооруженных до зубов наркодилеров задержали на Киевщине

Сейчас подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. До избрания меры пресечения они будут находиться в изоляторе временного содержания.

Также напомним, новым модным трендом среди украинских подростков становятся леденцы с содержанием наркотического вещества, которые сначала можно получить на перемене бесплатно. «Земляника» создана специально для детей с целью подсадить их на наркоту.

Ранее «Народная Правда» сообщала, что в Украине появилась группа молодых активистов, которая устраивает самосуды над торговцами наркотиками. Сами активисты называют себя «наркокарателями». У группы уже есть свой сайт в интернете, где всех неравнодушных призывают делиться информацией о дельцах, и вливаться в ряды группировки.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.05.2018 22:22 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.